OOO «Управляющая компания
«Служба управления недвижимостью»
Адрес: ул. Калинина, дом 52 офис 3
тел. 205-85-15
Личный кабинет
ООО УК «Служба управления недвижимостью»
УК «Служба управления недвижимостью»
09.09.2020
Опрос населения в возрасте 15 лет и старше

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю (Пермьстат) доводит до Вашего сведения, что

в соответствии с Федеральным планом статистических работ в сентябре и ноябре 2020 года одновременно с обследованием рабочей силы Федеральная служба государственной статистики на территории всех субъектов РФ проведёт опрос населения в возрасте 15 лет и старше по вопросам использования современных информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

Информация, полученная по итогам обследования, будет использована для решения задач информационного обеспечения государственной политики Российской Федерации, анализа состояния и тенденций развития информационного общества с учетом региональных особенностей и социально-демографических характеристик населения. Будут сделаны выводы об уровне распространения навыков использования населением современных информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей, как в домашних хозяйствах, так и в профессиональной деятельности различными группами занятого населения, о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

В Пермском крае предстоит опросить 3,3 тысячи респондентов. Отбор домохозяйств для участия в обследованиях осуществлялся централизованно на федеральном уровне методом научно-обоснованной двухступенчатой выборки. Сбор данных будет проводиться специально уполномоченными работниками – интервьюерами (обеспечены средствами защиты) методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения бланков обследования

с использованием планшетных компьютеров на основе личного опроса респондентов. Интервьюеры при себе будут иметь служебное удостоверение установленного образца, которое действительно при предъявлении паспорта.

В связи с этим убедительно просим, в случае необходимости, обеспечить взаимодействие с органами статистики в периоды проведения обследования.

Направляем Вам информацию о населенных пунктах, в которых будут проводиться обследования рабочей силы и наблюдения по вопросам использования современных информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей в 2020 году. Подробную информацию об обследованиях, а также перечень улиц и жилых помещений, в которых будет проводиться опрос населения, можно получить от органов статистики по месту нахождения:

С 14 по 20 сентября / город Пермь (Индустриальный, Кировский, Ленинский, Мотовилихинский, районы); ЗАТО Звездный

С 16 по 22 ноября / город Пермь  (Дзержинский, Кировский, Мотовилихинский, Орджоникидзевский, Свердловский районы)

Специалист Пермьстата в городских округах (муниципальных районах, муниципальных округах)

Страшко Наталья Ивановна

(342) 236-05-15 доб. 3-06#

Информация по ссылке : obraschenie_k_jitelyam_ikt_2020.doc

Информация по ссылке : press-reliz_ikt_2020.docx

© 2013-2024 г. ООО УК «Служба управления недвижимостью»
Разработано в RAV Design