OOO «Управляющая компания
«Служба управления недвижимостью»
Адрес: ул. Калинина, дом 52 офис 3
тел. 205-85-15
Личный кабинет
ООО УК «Служба управления недвижимостью»
УК «Служба управления недвижимостью»
18.11.2020
БЕСПЛАТНАЯ ВЕЩЕВАЯ ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ ГРАЖДАНАМ

Друзья, мы рады сообщить, что благотворительный эко-проект от Благотворительного Фонда «Траектория Надежды» уже открылся!

На сегодняшний у нас более 500 заявок на вещевую помощь со всего Пермского края.
В наш магазин приходит большое количество людей. Уже в первые дни бесплатную вещевую помощь получили более 10 человек!
Ассортимент будет обновляться раз в 3 дня, так что вы всегда сможете найти нужные вещи.(без в магазине)


Напоминаем, что все вырученные средства пойдут на лечение и реабилитацию тяжелобольных детей. 

В чём же особенность проекта?

  1. Наш проект - ЭКО. Для его создания мы использовали только экологически чистые материалы. Но это ещё не всё! Наш бренд и слоган - это "ЭКОЛОГИЧНОСТЬ ВО ВСЕМ", в том числе и в повторном использование одежды, обуви, предметов первой необходимости. Давая вторую жизнь одежде, мы вносим свой вклад в создание благоприятной окружающей среды, помогаем жителям региона.
  2. Наш проект - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ. Вещи, представленные в магазине, получены от неравнодушных граждан и наших партнёров, передаются жителям края абсолютно БЕСПЛАТНО. Для этого необходимо оставить заявку на сайте Благотворительного Фонда "Траектория Надежды" (tnfond.ru), или лично обратиться в магазин по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, д. 12а, офис 401, также можно связаться с нами по телефону: 8-800-444-24-29 (звонок бесплатный) или направить заявку на электронную почту: mail.perm@tnfond.ru.
  3. Также, мы предлагаем вашему выбору хорошие брендированные товары по приемлемым ценам. В нашем ассортименте будет представлена не только одежда и обувь, но и канцтовары, мелкая бытовая техника. Абсолютно каждый человек сможет прийти и подобрать себе то, что необходимо.

    МЫ ПРИНИМАЕМ ВЕЩИ И ОБУВЬ! Каждый желающий может принести свои неиспользуемые вещи и пожертвовать их в наш фонд, все вещи будут переданы нуждающимся гражданам.

Ссылки на социальные сети: https://vk.com/eco_mir_tnfond https://www.instagram.com/mir.perm/

Ссылка на листовку: upload/listovka_magazina_(1).pdf

© 2013-2024 г. ООО УК «Служба управления недвижимостью»
Разработано в RAV Design